{{hc.cartItems}}
{{product.attributes.name}}
{{product.attributes.name}}

Одна из самых популярных дверей у наших клиентов

Цена:

{{product.attributes.regular_price}}

{{product.price}}

Итого:

{{cart.subtotal}}

Как выбрать хорошие межкомнатные двери

Выбор межкомнатной двери – непростая задача. Многие потребители задаются вопросом: какие межкомнатные двери хорошие в Казахстане ? Огромное изобилие на рынке дверей порой обескураживает покупателя и заставляет сделать неверный выбор. Поэтому, подыскивая двери для дома или офиса, важно сразу определить приоритеты, от которых и стоит отталкиваться. К сожалению, делая ремонт, многие вспоминают об этом важном элементе декора в последнюю очередь, не задумываясь какие хорошие двери, а какие плохие, выбирая двери только по внешним признакам, что не совсем правильно. На выбор межкомнатных дверей влияют многие немаловажные факторы. Так какие межкомнатные двери лучше выбрать и не прогадать?

Какие межкомнатные двери лучше

 

 

Какие межкомнатные двери лучше. Критерии отбора.

 

Качество дверного полотна – один из главных критериев при покупке. Дверь приобретается не на сезон и даже не на год. Межкомнатная дверь должна быть долговечной, не теряющей своего внешнего облика в течение нескольких лет.

Надежная звукоизоляция – не менее важный фактор. Разговоры слышны в соседней комнате, ребенок не может спать из-за шума от телевизора, плеск воды заглушает беседу? Все это признаки некачественной звукоизоляции дверного проема.

Безопасность материалов (экологичность). Конечно, самым безопасным материалом для двери по-прежнему считается натуральное дерево. Дверь из массива не выделят в воздух химических веществ, а наоборот наполняет пространство приятным древесным ароматом. Если есть возможность, желательно всегда отдавать предпочтение полотнам из натурального дерева.

Дизайн, отделка и цвет не менее важные для покупателя критерии отбора товара. Мы всегда стараемся гармонично вписать дверь в интерьер квартиры, подобрать декор сходный по мотивам с мебелью или создать единую цветовую гамму пространства. 

Но, по-прежнему, для многих отечественных покупателей чаще всего решающим фактором при выборе продукта остается цена. Безусловно, вы можете позволить себе ровно столько, сколько вы можете. Исходя из собственного бюджета, мы и выбираем дверное полотно.

 

Межкомнатные двери это неотъемлемая часть интерьера каждого дома. К сожалению, делая ремонт, многие вспоминают об этом важном элементе декора в последнюю очередь, не задумываясь какие хорошие двери, а какие плохие, выбирая двери только по внешним признакам, что не совсем правильно. К вопросу выбора двери стоит подойти со всей ответственностью ведь именно двери защищают нас от шума и домашней суеты, позволяют побыть наедине с собой.

 

В первую очередь нужно выбрать конструкцию двери, т.е. каким способом будет открываться дверь. 

По типу открытия двери делятся на:

  • качающиеся
  • распашные
  • раздвижные
  • складные
  • конюшенные

 

whatsapp