{{hc.cartItems}}
{{product.attributes.name}}
{{product.attributes.name}}

Одна из самых популярных дверей у наших клиентов

Цена:

{{product.attributes.regular_price}}

{{product.price}}

Итого:

{{cart.subtotal}}

Металлические двери

Купить металлические двери в Алматы

Среди ключевых преимуществ таких изделий выделяются:

• хорошая защита от шума;

• эффективное сохранение тепла;

• отличная защита от взлома;

• привлекательный внешний вид;

• длительный срок службы;

• защита от неблагоприятных условий внешней среды.

Благодаря сочетанию таких качеств, металлические двери идеально подходят для офиса, дома, квартиры и других объектов.

Конструкционные особенности дверей из металла

Для производства входных дверей используются листы нержавейки. Данный материал не ржавеет, защищён от коррозии, а потому может прослужить десятки лет без ухудшения эксплуатационных свойств. Главной характеристикой металлических дверей в Алматы является толщина листа. В зависимости от класса, изделие может производиться из листов толщиной 1.2-2 мм. Для утепления и звукоизоляции применяются пенопласт, минеральная либо каменная вата, пенополиуретан и аналогичные материалы.

От чего зависит цена металлических дверей в Алматы?

Первый критерий, влияющий на стоимость входных дверей, – толщина листа. Бюджетная продукция производится из стали толщиной 1.2-1.5 мм. Для лучшей защищённости стоит выбирать изделия, выполненные из листов толщиной более полутора миллиметров. Они эффективно противостоят взлому, меньше изнашиваются, лучше отсекают шумы.

Если металлические двери в Алматы приобретаются для офисов и других учреждений, в которых требуется обеспечение повышенного уровня безопасности, то сталь должна быть толщиной более 2 мм. В многоквартирных и загородных домах такие двери устанавливать не следует. На практике преимуществ от них будет минимум, но из-за увеличенного веса нагрузка на стены и дверные проёмы возрастёт в разы, что приведёт к их деформации.

Также цена на металлические двери в Алматы зависит от качества фурнитуры и замков. Экономить на них не рекомендуется, ведь от этого тоже зависит безопасность и срок эксплуатации. Что же касается внешнего вида, то здесь нужно ориентироваться на свои предпочтения: можно подобрать как простые решения, так и модели элитного класса.

whatsapp